Новая видеоконференция, посвященная дифференциальной диагностике социально-значимой инфекционной патологии кожи и качеству жизни дерматологических пациентов состоится вечером в пятницу, 21 марта 2025. Тема выпуска "Онихомикоз: от осознания к действиям — как защитить здоровье ногтей".
С докладом "Больной грибковыми заболеваниями: кто он?" и дискуссией на данную тему выступит д.м.н., профессор РАН и кафедры дерматовенерологии ФПК МР РУДН и детский инфекционных болезней РМАНПО Ольга Борисовна Тамразова
После ее выступления запланированы дискуссия и ответы на вопросы аудитории.
Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.
Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.
Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".
Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 (с размещенным в профиле фото - 40) баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.